来信时间 2020-06-18 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 网络中心 回复日期 2020-06-23
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:

  您的共青团纸质档案要交到交城县人才交流中心进行归档。您可以结合您的实际情况,向交城县人才交流中心(3520660)进行具体咨询。

  感谢您对政府工作的理解和支撑,欢迎继续关注交城各项事业的发展。