来信时间 2020-06-13 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 网络中心 回复日期 2020-06-15
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  特殊工种退休是由县人社局负责办理,您可以结合您的实际情况,向人社局(3522441)进行具体咨询。

  感谢您对政府工作的理解和支撑,欢迎继续关注交城各项事业的发展。