来信时间 2020-03-01 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 县网络中心 回复日期 2020-03-03
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  经与县医院医保科核实,暂时还不能办理住院报销。您可以向县医院医保科(3531795)咨询具体办理日期。

  感谢您对政府工作的理解和支撑,欢迎继续关注交城各项事业的发展。