来信时间 2020-02-13 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 网络中心 回复日期 2020-02-17
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  关于教师招聘信息您可以直接咨询人社局(18735896801)了解详细情况。

  感谢您对政府工作的理解和支撑,欢迎继续关注交城各项事业的发展。