来信时间 2020-01-09 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 网络中心 回复日期 2020-01-09
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  关于您咨询的交城辅警招聘问题,您可以直接咨询人社局(18735896801)了解详细情况。
  感谢您对政府工作的理解和支撑,欢迎继续关注交城各项事业的发展。