来信时间 2019-12-26 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 网络中心 回复日期 2019-12-30
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  您可以直接向夏家营镇人民政府(0358-3561102)咨询。
  感谢您对政府工作的理解和支撑,欢迎继续关注交城各项事业的发展。