来信时间 2019-12-13 回复状态: 已回复
信件内容
回复单位 交城县公安局交警大队 回复日期 2019-12-23
回复内容
网民朋友:
  您好,关于您所反映的问题现回复如下:
  交城县公安局交警大队已与其本人联系,经询问,周正红所反映的问题情况已解决,其购买的新车现已上牌。
  感谢您对政府工作的理解和支撑,欢迎继续关注交城各项事业的发展。